Модный образ 2019. Женские прически на Новый год 2019 год: стиль, цвет, образ

С особенным трепетом все ждут Новый Год и новогодние праздники. Каждому человеку хотелось бы выглядеть безупречно и стильно на Новый Год 2019. Каждая женщина, девушка, девочка мечтает выглядеть безупречно и поразить всех своим внешним видом на праздник. Красивое платье, аромат духов, подобранные аксессуары, шикарный праздничный макияж, ну и, конечно, завершает образ — прическа. Безусловно к данному выбору нужно подойти обдуманно, чтобы не оказаться со старомодной прической или праздничной прической, не подходящей к основному образу.

Модные тенденции 2019 года

Основными тенденциями в новогодних прическах можно смело назвать:

  • Естественность
  • Небрежность
  • Изысканность

Если вы обязательно хотите быть на новогоднем празднике неотразимой, а главное модной и стильной, уделите максимум внимания прическе.

новогодняя прическа
прическа новый год 2019
прическа на новый год

Если вы много лет носили одну и ту же прическу или придерживались конкретного стиля в выборе, не бойтесь экспериментировать, Новогоднее торжество замечательный повод примерить на себя кардинально новый образ!

Основные правила и тенденции в мире модных причесок:

  • Кудри. Но это не те кудри, которые сделаны на бигудях и бессонной ночи, или безжизненные и сожженные локоны, сделанные на плойку. Никакого лака и дополнительного блеска! Нет, нет и нет! Все это уже давно "Бабушкина завивка"! Главное в современных локонах — это легкость, небольшая небрежность, которая создает иллюзию хаоса и беспорядка, но в то же время придает Вашему образу нежности и немного романтичности. Именно такие локоны из года в год мелькают на глянцевых обложках журналов и не теряют своей актуальности.
  • Пикси. Стрижка "под мальчика". Если вы решились сделать короткую стрижку или обновить свой образ — это то, что вам нужно! Стильный, немного экстравагантный и очень нежный образ, украсит любую девушку!
  • Челки, рваные пряди, ровные лесенки — это то, чему нужно сказать прощай в новом году!! Плавные линии, изгибы, открытое лицо и естественность должны придти на смену! Такие прически и стрижки подчеркнут вашу женственность, утонченность и естественность.
новогодняя прическа с челкой
кудри на новый год
свободная новогодняя укладка
  • Без челки. Откажитесь от челки, особенно подчеркнутой во внутрь и прямой от макушки. Ну а если же без челки ну совсем никак, то не нужно акцентировать на ней внимание. Сделайте ее плавным переходом.
  • Свободная укладка и наличие ненавязчивых прядей. Главное правило — забыть про лак! Не уливать голову для фиксации Лак! Перестаньте «лить» его на волосы, создавая неестественную красоту монумента на голове. В предстоящем году, как и в 2017-м, в тренде естественная красота, свободная укладка и наличие ненавязчивых, словно выбившихся из общей картины прядей.
  • Пучок. Универсальная прическа, которая используется на каждый день, в руках грамотного мастера может стать праздничной и гармонично с вечерним платьем. В зависимости от применяемых аксессуаров пучок может «играть многими красками, придавая своей хозяйке изысканности и элегантности.

Пучок можно делать:

  • Снизу сзади. Такая прическа считается уже классической. Смотрится очень женственно и элегантно, а платье к такому пучку может подойти любое.
  • Сбоку. Пучок сбоку придает образу некую игривость.
  • Сверху на макушке. Идеально подойдет обладательницам овального лица. С пучком такого типа красиво смотрятся платья футляры и платья с открытой спиной
пучок сбоку на новый год
пучок сверху на новый год
пучок снизу на новый год

Пучок — тренд последних лет. Обычная на первый взгляд прическа может стать идеальным вариантом для совершенного образа на новый год!

Выбор прически на Новый Год 2019

Причесок на самом деле существует огромное множество! Мы разобрали основные модные направления, но вариантов исполнения просто не счесть! Выбирая прическу на Новый Год, нужно учитывать несколько факторов:

  • Место праздника.
  • Прическа должна гармонировать с нарядом.
  • Прическа, конечно, должна быть модной, но самое главное она должна вам подходить!

Обратитесь к специалистам салона красоты "Каре Классик", к которым можно записаться по номеру +7 (8452) 23-63-25, модницы гарантированно создадут идеальный образ 2019.

Автор:

Режим работы:

Пн-Сб: 8:00 — 20:00

Вс: выходной

Модный образ 2019. Женские прически на Новый год 2019 год: стиль, цвет, образ

Записаться в салон Записаться в салон

Онлайн
запись