Визаж — модные тенденции

Все направления индустрии красоты в погоне за трендами и модой пересекаются и красивый модный визаж не исключение. В настоящее время в бьюти индустрии особое внимание уделяется индивидуальности человека, его личности, практически все стилисты отталкиваются от этого в работе.

Если рассматривать моду на сезон 2019 года, то стоит выделить актуальность нанесения ярких красок. Уже несколько лет понятия вечерний и дневной макияж стерлись. Яркие цвета в дневном макияже считается нормой и может себе позволить любая девушка. Но бизнес-леди в рабочей обстановке лучше все-таки выбрать более спокойные оттенки.

Рассматривая моду 2019 года, нужно выделить следующие приемы:

  • Максимальная естественность – пожалуй идеальное решение для жаркого времени, когда не хочется перегружать лицо, а нюдовые тона в макияже смотрится актуально и женственно.
  • Карамельная палитра на смену всевозможных оттенков розового и персикового, таких актуальных еще в прошлом году. Веки, скулы, губы — идеальное попадание в тренд, плюс этот приглушенный цвет поможет сбросить вам пару лет.
  • Нотки гранджа – стрелки четкие или чуть поплывшие, мягки или резкие — в любых вариациях абсолютно самодостаточны и не требуют дополнительного декора.
  • Хайлайтер под глазами – оставаться всегда свежей, убрать следы усталости, недосыпа и переутомления поможет влажный блеск под глазами.
естественный визаж
неоновый визаж
визаж в стиле гранж
визаж с хайлайтером
  • Face art-приемы – в противовес мягкости и нюдовым оттенкам идет тренд на рисунки на лице. Для смелых и творческих личностей стилисты готовы предложить этнические росписи, флористические или геометрические узоры, либо расплывчатые цветные мазки;
  • Коричневая помада – конечно, помада красного цвета будет с нами в може еще очень долго, но модницы уже примеряют на себя помады коричневого оттенка.
  • Кукольные реснички – уже не первый сезон держится на пике популярности. Эффект раскрытого глаза, кукольных глазок достигается либо с помощью наращивания, либо с помощью обильного нанесения туши. Такие реснички не расчесывают, оставляя их пушистыми.
  • Неоновые краски на веках – Вдохновляясь модой 80-х стилисты предлагают нам активно использовать неоновые, яркие цвета на глазах. Зеленые, синие, ярко розовые могут быть не только тени, но и стрелки на глазах.
  • Аристократичная бледность – ушла мода на загар, и бледная фарфоровая кожа заняла это место.
  • Румяные щеки – да, да, именно щедро нарумяненные щеки снова актуальны весной-летом 2019 года, так что пока девушки спорят пришло ли это к нам со времен фильма «Морозко» спеши сделать себе модный мейкап.

Сделать модный и безупречный макияж помогут стилисты нашего салона красоты «Каре Классик». Звони или приходи расскажем и покажем не только то, что модно, но и как идет именно тебе!

Автор:

Режим работы:

Пн-Сб: 8:00 — 20:00

Вс: выходной


Онлайн
запись