Виды укладок

Каждая девушка мечтает выглядеть безупречно и в соответствии с мероприятием. Одежда, макияж ну и, конечно, прическа — важные составляющие всего образа в целом.

Зачастую многие думают, что определенная стрижка может выглядеть только одним образом, не беря в расчет сложных причесок. Однако, это не совсем так, существуют типы укладок, которые смогут вас преобразить. Давайте рассмотрим самые популярные типы:

Классическая укладка

Классическая укладка, это ка раз то, как ваши волосы выглядят в существующей стрижке. Это могут быть и короткие волосы, так и длинные. Боб, пикси, каре и многие другие, чаще всего название стрижки совпадает с названием укладки.

Передняя укладка

Такой тип укладки подразумевает под собой, что волосы с задней части и висков собираются и переносятся в зону передней части головы. Такие укладки аще всегда встречаются на коротких волосах и довольно часто можно увидеть их у голливудских звезд. Плюсом укладки является ее универсальность, достаточно сдержанный стиль подойдет, как и для офисного варианта, так и для торжественного варианта.

Обратная укладка

Тип укладки понятен уже из названия, волосы убираются назад. Возможны также различные варианты зачеса и плетения. Укладки также подойдут для любого случая и практически для любой длины.

Ниспадающая укладка

Такую укладку чаще всего можно увидеть на длинных волосах. Нежные небольшие или крупные локоны, прямые укладки, требующие дополнительной фиксации. Такие укладки традиционно считаются женственными, отлично подойдут для торжества, дня рождения или романтического свидания. Но совершенно не вписываются в повседневный образ.

классическая укладка
передняя укладка
обратная укладка
ниспадающая укладка

Укладка волос в салоне

Укладка волос длительный и сложный процесс если делать ее самостоятельно, к тому же не все прически можно повторить в домашних условиях. В тех случаях, когда нужно выглядеть безупречно — стоит обратиться в салон красоты.

Стилисты салона могут предложить:

  • Нестандартные решения;
  • Новый и модный вид укладки;
  • Проконсультировать что именно пойдет для данного мероприятия, и что бы это не только сочеталось с вашим образом, но и подходило именно вам;
  • Дополнительные возможности. Стилист в салоне может окрасить несколько прядей, вплести аксессуары для придания прическе нужного настроения;
  • Качественная косметика для фиксации волос.

За стильной укладкой, а также прической или стрижкой вы можете обратиться в салон красоты «Каре Классик» - грамотные опытные стилисты всегда на волне моды и красоты!

Автор:

Режим работы:

Пн-Сб: 8:00 — 20:00

Вс: выходной


Онлайн
запись