Модные стрижки 2019 года

Вот и закончилась холода и с приходом тепла и солнышка хочется перемен, кардинальных модных и суперстильных изменений. Девушки перед походом к мастеру-парикмахеру начинают заранее готовиться, просматривая новинки сезона, актуальные стрижки звезд и рекомендации стилистов на ближайший сезон. На просторах интернета 1000 фотографий вперемешку и по видам, так много что может закружится голова. Мы решили помочь девушкам в этом вопросе, и составить список самых модных популярных и горячих трендов сезона 2019 г.

Модные стрижки весна 2019

Рассказывая о модных стрижках 2019 года, стоит сначала выделить несколько важных особенностей, которые ждут модниц в этом сезоне.

Нужна челка! Да-да, именно она. Челка снова ворвалось на модные подиумы по всему миру и стала одним из самых обсуждаемых трендов.

Стилисты подтверждают грандиозную популярность на стрижки с челкой в этом сезоне.

Но давайте сразу оговоримся, что не нужно бросаться в омут с головой, чтобы отстричь себе челку. Данный вид прически идет далеко не всем и дабы не выглядеть модно, но не совсем красиво, стоит сначала определиться со стрижкой и посоветоваться с опытным мастером-стилистом.

Легкая растрепанность, небрежность.

Оверсайз в одежде держит свои позиции уже не первый год, данный тренд перебрался и в бьюти индустрию отстаивая свои позиции в топе с 2018 года.

Отлично данный стиль вписывается в ритм большого мегаполиса, когда бешеный ритм не оставляет времени на сложную укладку. Небрежные локон, создают впечатление легкости и романтичности.

прическа с челкой
модная прическа с челкой
прическа легкая небрежность
легкая небрежность в прическе

Стрижки на короткие волосы

Именно короткие стрижки популярнее всего весной-летом 2019 года. Поэтому если решили сменить образ, то смело делайте себе боб или каре -кардинальное и модное преображение вам гарантировано.

ТОП коротких стрижек:
  • Боб;
  • Каре;
  • Пикси.
Стильный боб

Боб – это, пожалуй, одна из немногих стрижек, которая никогда не выйдет из моды. На базе этой стрижки стилисты создают головокружительные образы, дополняя стрижку боб косыми и прямыми челками.

стрижка боб
модная стрижка боб
стрижка каре
стрижка пикси
Модное каре

Каре — считается универсальной стрижкой, подходящей для любого типа лица. Смело можно делать в 2019 году, а стилисты подберут варианты исполнения от классических до неожиданных и креативных видов. Если добавить к модной стрижке еще и креативное окрашивание — успех вам гарантирован!

Пикси

Стрижка для смелых девушек! Модные стрижки пикси способны придать образу определенный характер, но при этом сохраняя черты женственности, утонченности и изящества. Укладки для таких стрижек также большое множество, поэтому даже с короткой стрижкой можно каждый день быть разной.

Стрижки на средние волосы

Для девушек, которые пока не готовы так кардинально меняться и попрощаться со своей длиной — не беда! Стилисты предложили варианты стрижек и на такой случай! На среднюю длину волос можно сделать красивую стрижку, немного освежить образ и при необходимости даже сбросить пару тройку лет! К тому же на среднюю длину волос есть множество красивых причесок, что делает эту длину еще более привлекательной.

Итак, какие же они - модные стрижки на средние волосы 2019 года?

Удлиненное каре

И конечно же удлиненное каре! Как и говорилось выше тренд 2019 года, который имеет невероятное множество вариаций. Главное тут подобрать правильную длину и скорректировать черты лица за счет различных челок, что опять же сыграет нам на руку, ведь челки в тренде.

Удлиненный сессон

Удлиненный сессон опять ворвался в модные ряды. Достаточно старая стрижка, то пропадала, то возвращалась опять. Весной-летом 2019 года отвоевала свои позиции за самый популярный вариант среди стрижек на среднюю длину волос. В моде снова 70—е, но стилисты рекомендуют все же отойти от классических вариантов и добавить нотки модерна.

стрижка удлиненное каре
стрижка удлиненный сессон
стрижка каскад
стрижка с челкой

Стрижки на длинные волосы

Длинные волосы гордость любой девушки, отращены с таким трудом и заботой. На ухоженные и здоровые волосы ножницы поднимутся не у каждого мастера. Но весной так хочется перемен, и стилисты это понимают, поэтому для обладательниц длинных волос тоже предусмотрели варианты модных стрижек.

Неустаревающий каскад

Конечно же говоря о стрижках на длинные волосы — каскад занимает 1 место. Данная стрижка придаст волосам нужную форму и объем, при этом почти полностью сохранит драгоценную длину волос.

Стрижки с челкой

Шикарно с длинными волосами смотрятся почти все имеющиеся варианты челок. Весной и летом 2019 года мы мы можем смело экспериментировать с абсолютно любыми челками. Классический вариант, укороченные, косые, рваные, прямые — все будет смотреться модно и актуально в этом сезоне.

В салоне красоты "Каре Классик" парикмахеры-стилисты помогут не только подобрать вам стрижку исходя из формы лица, структуры волос, но и помогут собрать единый образ, что бы вы выглядели идеально и стильно!

Автор:

Режим работы:

Пн-Сб: 8:00 — 20:00

Вс: выходной


Онлайн
запись