Модное окрашивание в 2019 году

Стильная стрижка, актуальная укладка и отвечающий последним трендам цвет шевелюры — это три кита, на которых держится любой сбалансированный образ. Согласитесь, прическа и правильно подобранный цвет волос, может мгновенно превратить обычную симпатичную девушку в настоящую красавицу!

Конечно, подобрав идеально подходящий цвет волос, девушки годами остаются с ним. Модная фешн-индустрия диктует нам новые парикмахерские тренды. Однако на данный момент стилисты предлагают такие модные решения в окрашивании, когда можно сделать колорирование буквально в 1 тон, остаться при этом в своем комфортном цвете, но в то же время отвечать всем модным тенденциям.

Девушкам, с более решительными взглядами, мода на окрашивание в 2019 году приготовила немало приятных сюрпризов!

Какой цвет волос будет модным в 2019 году?

В моде в 2019 году — женственность, естественность и небрежность. Модное окрашивание предлагают делать в приглушенных, максимально приближенных к естественным тонам, сочетая это с укладкой из легких слегка небрежных локонов.

модное окрашивание 2019
окрашивание в 2019 году

Существует и противоположный тренд 2019 года, который сочетает в себе максимально насыщенные "фантазийные" цвета! Все чаще на подиумах можно встретить ультракороткие стрижки, дерзкие укладки и фантазийные цвета волос.

Модная палитра цветов на 2019 год:

  • Снова входит в моду максимально темные тона. В тренде теплые оттенки черного, например, цвет горького шоколада с легким переливом вишни или баклажана. Главное правило, чтобы переходы были плавные и смотрелись естественно.
  • У каштанового цвета в тренде сразу несколько оттенков: теплая корица и тона карамели, которые обязательно придутся по вкусу шатенкам.
  • В тренде пшеничные оттенки блонда и так полюбившиеся блондинками розовые тона.
  • Вне конкуренции в 2019 году — рыжеволосые девушки! Модный рыжий актуален начиная с красно-рыжего тона заканчивая медовыми оттенками.
розовый блонд
темное окрашивание
окрашивание в рыжий

Актуальное колорирование в 2019 году

Говоря о актуальном окрашивании, нельзя не написать о техниках колорирования. Эти техники актуальны в 2019 году и позволяют мастерам комбинировать разные цвета при окрашивании.

Балаяж

Данная техника предпочтительна для блондинок. При данной технике создается эффект 3D-объем.

Вы должны выглядеть так, словно долгое время жили в жарких странах, и ваши волосы выгорели под палящим солнцем тропиков, а не побывали в руках парикмахера. Несомненный плюс такого окрашивания – его долговечность. Шевелюра будет выглядеть свежо даже тогда, когда у вас отрастут корни.

Окрашивание крем-сода

Ультрамодная техника окрашивания в 2019 году. Данное окрашивание выбирают многие голливудские звезды. Данная техника сочетает в себе сочетание золотистых, бежевых и блондинистых тонов подходящего оттенка.

Tiger’s eye — для брюнеток

Окрашивание на пике последние несколько лет. Светлые отблески на темных волосах создают эффект "тигрового глаза". Данная техника позволяет подчеркнуть красоту темных волос.

Автор:

Режим работы:

Пн-Сб: 8:00 — 20:00

Вс: выходной


Онлайн
запись