Весна идет: идеи яркого педикюра к весенне-летнему сезону

Зима постепенно уступает натиску весны, совсем скоро мы окончательно снимем пуховики и теплые свитера, а солнышко будет радовать нас все чаще и чаще. Привести в порядок ножки сейчас стремится каждая девушка, каждой интересно, какие тренды станут основными в дизайне педикюра в 2017-ом году. В преддверии таких ожидаемых весенних праздников и долгожданного лета, до которого осталось совсем недолго, наш салон красоты подготовил для Вас несколько идей для особенного педикюра!

Пастельные оттенки – беспроигрышный вариант, ставший уже классикой педикюра. Не привлекает к себе лишнего внимания, но выглядит очень аппетитно! В 2017-ом году тема радуги и сочных цветов найдет свой отклик и в дизайне педикюра – выбирайте разные цвета, сочетайте между собой 3 и более оттенков, главное - выдержать их в одном тоне и стильный образ не оставит равнодушным ни одного мужчину!

Строгие черные или белые мотивы вовсе не такие строгие, какими кажутся на первый взгляд. Поиграйте с рисунками и дизайном – на ногте большого пальца изящный нейл-арт порой смотрится куда более изысканно, чем такой же прием в маникюре. И даже черно-белая гамма нам не помеха: стоит только выделить один пальчик для оригинального дизайна или даже обойтись графичными полосками, как ноготки уже выглядят совершенно по-другому! Отличный вариант не только для прогулок по парку или пляжу, но и для похода в офис.

Роспись мехенди, которая уже нашла своих поклонников в маникюрном дизайне, постепенно отвоевывает себе все больше поклонников и в педикюре. Смело выбирайте этнические замысловатые узоры, сочетайте их со сдержанным украшением стразами и спокойными оттенками – невероятно богатый и стильный вариант для уверенных в себе девушек!

Для самых смелых – яркие, сочные оттенки и ноготки разных цветов! 2017-ый год задает четкий тренд на разнообразие и любовь ко всем цветам, так что яркий градиент на ногтях, множество переливов и оттенков – ход конём! Если Вы не знаете, на каком именно варианте остановить свой выбор, яркий дизайн педикюра будет самым стильным в 2017-ом году!

Автор:

Режим работы:

Пн-Сб: 8:00 — 20:00

Вс: выходной

Весна идет: идеи яркого педикюра к весенне-летнему сезону

Записаться в салон Записаться в салон

Онлайн
запись