Придать объем: какие стрижки лучше всего подойдут обладательницам тонких волос?

Мы не привыкли говорить о преимуществах тонких волос, традиционно считая, что длинная толстая коса до пояса – дар от природы. При этом каждая девушка старается напитать свои волосы, сделать их более плотными с помощью разных косметических средств или оригинального окрашивания волос, которое визуально добавит объема.

Но ведь есть и более творческий подход к своему имиджу!

Креативные ассиметричные стрижки лучше всего смотрятся именно на тонких волосах, и о лучших вариантах мы расскажем подробнее! Уже который сезон не сдающая позиций дерзкая стрижка пикси и сейчас входит в список самых модных стрижек 2017-го года. Особенно стильно и женственно смотрится «отросшее» пикси, которое выглядит очень задорно и женственно. Пикси превосходно подходит для тонких волос и практически не требует укладки – можно лишь пальцами придать ей чуть больше структурности, чтобы выглядеть юно и трогательно! Длинная челка поможет скорректировать овал лица, а смелое окрашивание, например, омбре, зрительно добавить объема.

Боб и каре – традиционная актуальная классика, которая в 2017-ом году будет пользоваться популярностью у самых стильных девушек! Для обладательниц тонких волос это беспроигрышный вариант, подойдут практически любые стрижки – от идеально гладкого боба и до ассиметричного каре! Если останавливать свой выбор на бобе, стоит отдать предпочтение длине до плеч, тогда волосы будут выглядеть более объемными и здоровыми. Играть с бобом можно практически бесконечно, варианты его укладок для тонких волос оставляют простор фантазии. Вытянув волосы по всей длине, Вы получите стильный деловой образ, который отлично подойдет для активных будней в городе. Боб с завитками добавит Вам романтичности и легкомысленности – невероятно нежный и женственный вариант для свидания или встречи с друзьями! Ассиметричное каре – вариант для самых ленивых, просто взбив руками волосы можно получить роскошный объем и укладку «только после сна».

А для тех, кто еще не готов расстаться с длинными локонами, превосходно подойдет стрижка лесенкой или каскадная стрижка – проверенная классика.

Автор:

Режим работы:

Пн-Сб: 8:00 — 20:00

Вс: выходной

Придать объем: какие стрижки лучше всего подойдут обладательницам тонких волос?

Записаться в салон Записаться в салон

Онлайн
запись